您好,欢迎来到潍坊市高新康复医院!
急救电话:(0536)7619120
潍坊高新技术产业开发区人民医院2号楼、3号楼 物业管理服务项目中标结果公告-潍坊市高新康复医院
当前位置:首页 >> 新闻中心 >> 通知公告

潍坊高新技术产业开发区人民医院2号楼、3号楼 物业管理服务项目中标结果公告

作者: 发表时间:2022-04-01

一、政府采购计划编号:SDGP370791000202202000031

进场交易编号:ZFCG-GX-2022-0009

二、项目名称:潍坊高新技术产业开发区人民医院2号楼、3号楼物业管理服务项目

三、成交信息

供应商名称:山东创美物业管理有限公司

供应商地址:山东省潍坊高新区清池街道府东社区健康东街6399号高新社区金融服务中心304    

中标金额(元):1748985.00元/年  

四、主要标的信息

QQ截图20220401144502.png

五、评审专家名单:郝希来、孙培才、董亮、肖同法、周蓬勃(采购人评委)。

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:详见招标文件;

收费金额:40000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、评审委员会成员评审结果:

山东创美物业管理有限公司89.8(87.0、87.0、89.0、89.0、97.0)、山东大德物业管理有限公司80.99(75.99、78.99、79.99、82.99、86.99)、山东新洁物业管理有限公司76.79(70.99、71.99、75.99、80.99、83.99)、山东新嘉物业管理有限公司75.80(62.0、76.0、79.0、80.0、82.0)、潍坊明鸿物业有限公司72.47(63.27、63.27、71.27、76.27、88.27)、潍坊千和物业管理有限公司73.59(57.99、75.99、76.99、76.99、79.99)、山东潍鸣物业经营管理有限公司65.6(56.0、62.0、67.0、70.0、73.0)、大连华安物业管理有限公司74.35(66.15、68.15、75.15、80.15、82.15)

2、未成交供应商的未成交原因:

1)潍坊千和物业管理有限公司:评审得分较低(其他情形经评审委员会综合评审,商务、服务得分较低。)

2)山东新洁物业管理有限公司:评审得分较低(其他情形经评审委员会综合评审,商务、服务得分较低。)

3)山东新嘉物业管理有限公司:评审得分较低(其他情形经评审委员会综合评审,技术、服务得分较低。)

4)潍坊明鸿物业有限公司:评审得分较低(其他情形经评审委员会综合评审,技术、服务得分较低。)

5)山东大德物业管理有限公司:评审得分较低(其他情形经评审委员会综合评审,商务、服务得分较低。)

6)山东潍鸣物业经营管理有限公司:评审得分较低(其他情形经评审委员会综合评审,商务、服务、技术得分较低。)

7)大连华安物业管理有限公司:评审得分较低(其他情形经评审委员会综合评审,技术、服务得分较低。)

3、废标情况:

因本项目专门面向中小企业进行采购,上海永升物业管理有限公司未提供中小企业声明函且为大型企业不符合招标文件要求,故投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:潍坊高新技术产业开发区人民医院

地址:潍坊市高新区府东路768号

联系方式:0536-7516085

2.采购代理机构信息

名称:山东正阳工程咨询有限公司

地址:山东省潍坊市高新区北宫东街3299号新华大厦A座14楼

联系方式:0536-8096892

3.项目联系方式

项目联系人:于寿强

   话:0536-8096892

 

发布人:山东正阳工程咨询有限公司

发布时间:2022年4月1日

 


上一篇:
网站首页 | 医院介绍 | 最新动态 | 医院特色 | 科室介绍 | 名医介绍 | 护理团队 | 学术交流 | 先进设备 | 就诊流程 | 科室门诊 | 人才招聘

版权所有:潍坊市高新康复医院  |  
公网安备 鲁公网安备 37079402000786号 | 鲁ICP备 16050506号-1

电话:(0536)7618367传真:(0536)7618367 邮编:261000地址:潍坊市健康东街6369号

二维码